Дискуссионный клуб "Инструкционизм и критическое мышление"

9 ноября в ГБОУ "Школа № 2033" прошел дискуссионный клуб "Инструкционизм и критическое мышление".

9 ноября в ГБОУ "Школа № 2033" прошел дискуссионный клуб "Инструкционизм и критическое мышление". Бессменным спикером данного клуба был доктор экономических наук, профессор, один из создателей Высшей школы экономики Лев Львович Любимов. Дискуссия была достаточно оживленной, в ней принимали участие коллеги из 12 образовательных организаций города Москвы, а в завершении директор школы И.А. Акулова дала практический мастер-класс для закрепления теории на практике и показала на учителях каким образом она применяет критическое мышление на своих уроках математики. Завершился клуб коллективной фотосессией и пожеланиями о скорейшей встрече для обсуждения следующей темы.