III Всероссийская научно-практическая, методологическая конференция «Моделирование и конструирование в образовательной среде»

18 апреля 2018 года в рамках сетевого взаимодействия с НИУ ВШЭ Московский государственный образовательный комплекс провел III Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую, методологическую конференцию «Моделирование и конструирование в образовательной среде» для научно-педагогического сообщества.

Конференция объединила такие города России, как Москва, Калуга, Таганрог, Ульяновск и др. Активное участие приняли образовательные учреждения Республики Беларусь: Белорусский государственный университет, Национальный институт образования, Полоцкий государственный университет. По итогам конференции разрабатывается сборник материалов конференции с включением его в РИНЦ.
Благодарим участников конференции за трансляцию своего педагогического опыта!