Владимир Путин поздравил Ярослава Кузьминова с юбилеем

Президент РФ Владимир Путин направил в адрес ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова поздравительную телеграмму.

Уважаемый Ярослав Иванович!

Поздравляю Вас с 60-летним юбилеем.

Вы пользуетесь большим, заслуженным уважением — как крупный организатор в сфере отечественного образования, деятельный, блестяще эрудированный человек. Благодаря огромной созидательной энергии Вам удалось успешно реализовать идею создания в нашей стране вуза нового образца. И сегодня под Вашим руководством Высшая школа экономики динамично развивается, наращивает свой потенциал, уверенно конкурирует с ведущими университетами мира.

Особо отмечу многоплановую общественную и экспертную работу, которой Вы неизменно уделяете приоритетное внимание.

Желаю Вам здоровья и всего наилучшего.

В. Путин

Поздравительная телеграмма от Президента РФ В. Путина в адрес ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова (pdf)